Статьи

Neways покорил Олимпиаду-2012 в Лондоне вместе с нашей спортсменкой Марией Савиновой!

 

Проект «Поддержим наших Олимпийцев!»подходит к концу, закончилась Олимпиада, и для нас проект завершился блестящей победой участницы нашего проекта - Марии Савиновой. Такого грандиозного финала давно никто не видел! Даже у комментаторов было столько эмоций, криков радости и гордости за нашу спортсменку, потому что она была лучшей, неповторимой, обогнавшей сильнейших бегунов мира. Это было самое красивое выступление на протяжении всей Олимпиады. И это нашаучастница проекта!

Посмотрите видео грандиозного финала Марии. Слезу прошибает. За последние месяцы наша спортсменка «съела» очень много Newaysа (на здоровье!), чтобы победить! В ее 5-месячную, предолимпийскую программу входили: Maximol Solutions®ACAI Action®Noni®NewVera®Cardiol®VMM®Revenol®Cetyl Mobility®Ming Gold®

Мы обязательно в ближайшее время возьмем у нее интервью для NEWAYS Eurasia. Как сказала куратор проекта Нурзия Багманова: "сейчас она будет в Челябинске. Не быстро может получиться... спортсмены после таких стартов выключаются из всего".

В следующих выпусках не пропустите интересные новости о других наших Олимпийцах –теннисистке Ярославе Шведовойтриатлонисте Дмитрии Полянском и бегуне Андрее Фарносовом. Все они прошли конкурсный отбор на Олимпиаду, применяя 5-месячную программу Neways.

Поздравляем всех нас с этой победой!

Нет комментариев

Добавить комментарий