Статьи

АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ВАШИХ ГЛАЗ ВМЕСТЕ С ORBITOL®!

баннер

АЛМАЗНОЕ СИЯНИЕ ВАШИХ ГЛАЗ ВМЕСТЕ С ORBITOL®!

 

Мы живём в больших городах, где полно излучений разных видов: на работе у нас компьютеры, дома - ещё и телевизоры. От всего этого наши глаза устают, они становятся красными, раздражёнными.

Красивые глаза поистине можно назвать даром природы. Можно сохранить их на долгие годы, а можно испортить еще в ранней юности. Красивые, выразительные глаза придают лицу обаяние и привлекательность. Глаза отражают наш внутренний мир, характер, состояние здоровья и настроение. Глаза - чрезвычайно чувствительный и ранимый орган, им необходим ежедневный тщательный уход и отдых, особенно после напряженной работы.

Cохранить здоровье и красоту Ваших глаз, стравиться с их усталостью Вам поможет Orbitol® - супер продукт для зрения!

И мы вполне обоснованно гордимся и превосходным продуктом и теми результатами, которые Orbitol® помогает достигать! Orbitol®, соединивший в себе древние рецепты Тибета и научные достижения Запада, является активным антиоксидантом, нормализует проницаемость сосудистой стенки, повышает прочность сосудов глаз, увеличивает приток крови к сетчатке, оказывает противовоспалительное действие, снижает риск катаракты, предупреждает возрастные изменения в системе глаз, способствует очищению печени и стимулирует ее функции, препятствует образованию тромбов.

В составе Orbitol® содержится очанка лекарственная (Euphrasia Officinalis L.). Именно благодаря ее целебному воздействию на глаза: роговицу, конъюнктиву, хрусталик, сетчатку, очанка очищает и стимулирует функции печени. А по воззрениям восточной медицины – печень контролирует глаза. Очанка является не только отличным лечебным средством, она используется в качестве профилактики различных глазных болезней и возрастной дегенерации глаз. Очанка полезна при усталости глаз, которая вызвана работой с компьютером, плохим искусственным освещением или повышенной чувствительностью к солнечному свету.

Но это еще не все!

В составе Orbitol® содержатся драгоценные антоцианы (содержащиеся в экстракте черники), лютеин (выделенный из календулы), а также комплекс натуральных токоферолов, бета-каротин, витамин С, способствующие яркому сиянию и здоровью Ваших глазок!

Из отзывов: 
Валентина Попова (Россия, Санкт-Петербург)

«У меня было серьезное препятствие: плохое самочувствие и слабое зрение, правый глаз практически перестал видеть. Врачи из гериатрического центра дали направление на операцию. Но я в своем возрасте опасалась ложиться под нож хирурга, да и стоимость операции для меня, пенсионерки, была слишком высока. И я стала думать, как я могу улучшить свое самочувствие, не прибегая к радикальным мерам. Я узнала, как важно для нашего здоровья правильное – сбалансированное питание, когда организм получает все необходимые питательные вещества, которые хорошо усваиваются. Я начала использоватьRevenol®, который помогает укрепить сосуды, а через месяц – Orbitol®.Я стала четче различать предметы, увереннее ходить. Мир представал передо мной во всей своей красе. Увидев на клумбе «анютины глазки», я наклонялась к ним: «Милые мои, дорогие! Как я вас люблю!» – и не могла сдержать слез радости. Мне хочется петь – так я рада, что есть Neways!»

Позаботьтесь о здоровье своих глаз вовремя, и Вам не понадобятся очки!

Нет комментариев

Добавить комментарий