Статьи

Что в косметичке Ярославы Шведовой?

Ярослава Вячеславовна Шведова (родилась 12 сентября 1987 года в Москве, СССР) — российская теннисистка выступающая за Казахстан. Победительница двух турниров Большого шлема в женском парном разряде. Экс-4-я ракетка мира в женском парном разряде.

 

Однажды с Ярославой Шведовой случился забавный случай в аэропорту. «Такой добрый мужчина регистрировал меня, даже не заставил платить за перевес 20 кг. Он знает, что нам приходится возить за собой полжизни ...» - писала Чемпионка мира по теннису, участница спортивного проекта «Поддержим наших Олимпийцев!» у себя в твиттере. Нам стало интересно, что же такое везла с собой спортсменка. И какое было удивление, когда она нам рассказала эту удивительную историю. Ведь это было не спортивное снаряжение, одежда или что-то еще. Перевес составила… косметичка Ярославы!

Ярослава, расскажи, пожалуйста, что случилось с тобой в аэропорту?

- О, это интересная история. В декабре я купила продукцию на 1000 РV, так как уезжала надолго, и ещё предстояло впереди несколько рекламных съёмок. Теннис очень популярен в мире, и мы частые топ-модели многих мировых брендов. Чтобы окончательно не испортить лицо от многочисленных мейк-апов и софитов, я накупила целую сумку любимой мною декоративной косметики True Touch®.

И когда обнаружился этот перевес в аэропорту, на интуитивном уровне я схватываю свою сумку-косметичку, открываю и начинаю быстро говорить: Я профессиональная теннисистка, у меня предстоят съёмки и т.д. Увидев содержимое моей сумочки, офицер даже присвистнул, и с улыбкой, глядя на меня, сказал: «Ах, эти женщины!» - и пропустил без переплаты.

Расскажи подробнее о своем впечатлении о True Touch®?

- Прежде всего, это комфортность для кожи, нет ощущения макияжа, кожа просто дышит. Не слезятся глаза, и что самое главное, нет аллергических реакций, которые нередко бывают после съемок. Я не просто довольна, я обожаю косметику Neways! Я «почистила» свою косметичку, и там больше нет потенциально вредных компонентов для моей кожи. Я очень довольна собой и продукцией (смеется).

Ну, на фото выглядишь просто великолепно!

- Спасибо!

                     


Ольга

эта единственная косметика,из тех что я пробовала,после которой нет высыпаний на лице

Комментировать