Услуги

Компьютерная диагностика организма на клеточном уровне

Компьютерная диагностика организма на клеточном уровне

2200рублей
Оформить заказ


Исследователями Института Прикладной Психофизики была создана не имеющая аналогов, исследовательская аппаратура, признанная современной медициной, позволяющая проследить любые состояния биологического объекта по изменению волновых характеристик тканей организма. Системы нелинейного анализа ( NLS) – это передовые информационные технологии, которые теперь, в начале века, можно отнести к одним из самых удивительных и перспективных достижений современного естествознания. Эта система уникальна и не имеет мировых аналогов среди диагностической аппаратуры, основанная на спектральном анализе вихревых магнитных полей биологических организмов.

 

Разработанный Институтом прикладной психофизики аппаратно-программный комплекс «МЕТАТРОН» позволяет сформировать заданную биоэлектрическую активность нейронов головного мозга, на фоне которой проявляется способность избирательно усиливать слабозаметные на фоне статистических флуктуаций сигналы и извлекать и дешифровать содержащуюся в них информацию.

 

Аппарат «МЕТАТРОН» определенным образом «пеленгует» эти излучения по месту их происхождения, чтобы затем дешифровать и зафиксировать их на экране компьютера, где создается виртуальная модель организма в определенных цветах.

 

 

 

Компьютерные модели показывают врачам объемное изображение внутренних органов в любом нужном ракурсе. Цветные значки, накладывающиеся на изображение, позволяют врачу определить место патологического процесса на модели органа. Сопоставляя цветовую гамму значков и их расположение на компьютерной модели органа, а также динамику их изменения во времени, можно судить о протекании процессов разрушения биологических структур и давать прогнозы состояния здоровья.

 

Для уточнения зоны патологии врач исследует отдельные, постоянно уменьшающиеся в масштабе модели, построенные компьютером на экране, до тех пор, пока не локализует патологический очаг с предельной степенью точности.

Компьютерная диагностика организма на клеточном уровне

Нет комментариев

Добавить комментарий